Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. Психолого-педагогическое образование
  3. Дистанционное педагогическое образование

Дистанционное педагогическое образование

Педагогика — постоянно расширяющаяся и обновляющаяся профессиональная область. В Центре дистанционного образования в ЦФО вы сможете получить помощь в выборе востребованной специальности. Если вы хотите стать передовым педагогом, умеющим использовать современные профессиональные инструменты, получить конкурентное преимущество на рынке труда, обращайтесь, мы расскажем, как это сделать.

Почему стоит обращаться к нам?

Работая в профильной сфере 20 лет, мы создали модель высшего педагогического образования, которая за счет дистанционного взаимодействия позволяет минимально тратить время, силы и средства, не теряя в объеме и уровне знаний. Организованное по стандартным лекалам заочное высшее педагогическое образование не может предложить той гибкости, которую требует от ВУЗов темп сегодняшней жизни. С нами вы сможете:

  • с легкостью получить высшее образование без ЕГЭ: сначала вы будете учиться на педагога по средним профессиональным программам, а потом, также дистанционно — по магистерским или бакалаврским;
  • учиться в аккредитованном ВУЗе в Тамбове или другом городе ЦФО на востребованной специальности — педагог дошкольного образования, учитель в начальных классах, психолог;
  • получить высшее педагогическое образование заочно, сдавая экзамены и защищая диплом дистанционно — по видеоконференции;
  • освоить новую профессию, получая второе высшее образование в заочной форме — мы помогаем представителям любых специальностей (педагоги, экономисты, юристы).

Дистанционное педагогическое образование — возможность учиться, работая, занимаясь семейными и бытовыми делами. Вы сами составляете график, ориентируясь на собственный ритм жизни.

Что мы предлагаем?

Получить фундаментальное дистанционное педагогическое образование могут граждане и нерезиденты РФ. Мы поможем выбрать подходящий ВУЗ и сопроводим студента вплоть до выпуска. Чтобы предоставить пакет документов, не обязательно приезжать лично. Копии паспорта, имеющихся дипломов, фотографии допустимо присылать в электронном виде, а экзамены сдавать удаленно. Благодаря дистанционной форме обучения, педагогическое образование возможно одновременно дополнять практическим опытом, полноценно работая. Это наиболее эффективное использование времени. Нет нужды беспокоиться, что при обучении на педагога высшее образование будет неполным из-за того, что вы не посещаете занятия, а усваиваете материал дистанционно. У студентов будет доступ ко всем лекциям, вы будете общаться с преподавателями во время вебинаров и видеоконференций. После защиты вы получите диплом.